시리즈
평가
52
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리터, 집을 사다평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 4평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 3평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0