영화
평가
496- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
아마추어평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
클라우즈 오브 실스마리아평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
존 큐평가함 ★ 3.5- 블랙 가스펠평가함 ★ 2.0
아마겟돈 타임평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 2.0
키메라평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0