시리즈
평가
35
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
마마평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0