평가한 작품들
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 4.0
스턱 인 러브평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
브링 잇 온 2평가함 ★ 3.0
애들이 똑같아요평가함 ★ 3.5
아이스 프린세스평가함 ★ 3.0
레이크 하우스평가함 ★ 3.0
어떤 시선평가함 ★ 2.5