시리즈
평가
36
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 아는 형님평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0