영화
평가
658
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
365일평가함 ★ 3.0
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
방법: 재차의평가함 ★ 2.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
야차평가함 ★ 1.5
크루엘라평가함 ★ 4.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5