시리즈
평가
90- 좋좋소평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0