평가한 작품들
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 1.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
절반, 푸르다평가함 ★ 2.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5