평가한 작품들
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
대탈출평가함 ★ 3.5- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 하하하 냥이네평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 3.0