시리즈
평가
329
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 5.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
호시나의 휴일평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
유리 심장평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0