시리즈
평가
78
방구석1열평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 1.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5