평가한 작품들
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 3.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
씬 시티평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 2.5
회사원평가함 ★ 3.0
빅매치평가함 ★ 3.5
쎄시봉평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 3.5