영화
평가
565
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 4.5
- 바이러스평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 5.0
압꾸정평가함 ★ 2.0- 화사한 그녀평가함 ★ 2.0
- 여성국극 끊어질듯 이어지고 사라질듯 영원하다평가함 ★ 4.5
- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 2.0
- 1승평가함 ★ 3.5
- 파일럿평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 4.0- 모래바람평가함 ★ 4.0