시리즈
평가
217
쇼다운평가함 ★ 5.0
풍류대장 - 힙한 소리꾼들의 전쟁평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 2.0
글리 시즌 6평가함 ★ 3.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
댄싱9 시즌 3평가함 ★ 3.0
댄싱9 시즌 2평가함 ★ 3.5
댄싱9평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0