평가한 작품들
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
- 나는 가수다 명곡 BEST 10평가함 ★ 3.0
전생 귀족, 감정 스킬로 성공하다평가함 ★ 2.0
고등래퍼 3평가함 ★ 2.5- 고등래퍼 2평가함 ★ 4.0
고등래퍼 시즌 1평가함 ★ 2.5
폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 1.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
저, 능력은 평균치로 해달라고 말했잖아요!평가함 ★ 2.0
이세계 치트 마술사평가함 ★ 1.0
가면라이더 기츠평가함 ★ 3.5- 이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 4.0