시리즈
평가
433
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
초콜릿평가함 ★ 3.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
배가본드평가함 ★ 2.5
나의 나라평가함 ★ 4.0
위대한 쇼평가함 ★ 3.5
세상에서 제일 예쁜 내 딸평가함 ★ 3.5
미스터 기간제평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
의사요한평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 5.0
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 5.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 3.5
이몽평가함 ★ 3.5
녹두꽃평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
아스달 연대기평가함 ★ 2.0
어비스평가함 ★ 2.5