시리즈
평가
48
천관사복 시즌 2평가함 ★ 3.5
천관사복평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5
소년백마취춘풍평가함 ★ 4.0
더 패밀리: 신이 내린 권력평가함 ★ 4.0
모르몬교 살인사건평가함 ★ 3.0
살인자의 고백평가함 ★ 4.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
나이트 스토커: 연쇄살인범을 추적하다평가함 ★ 4.5
사이비 교주가 되는 법평가함 ★ 4.5
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 4.0
살인을 말하다: 존 웨인 게이시 테이프평가함 ★ 4.0
조디악이다평가함 ★ 3.5
공포의 이반평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5