시리즈
평가
238
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
놀아주는 여자평가함 ★ 4.0- 오버랩 나이프, 나이프평가함 ★ 3.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
원더풀월드평가함 ★ 1.0
비밀의 비밀평가함 ★ 2.5