시리즈
평가
36
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
백년의 고독평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.5
모 아니면 도: 아스널평가함 ★ 5.0- 코미디 리벤지평가함 ★ 2.5
단다단평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5