시리즈
평가
260
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
출소 후의 삶평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 미국의 백만장자 공주들평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
아르테평가함 ★ 3.5
도서관 전쟁평가함 ★ 4.5
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0- 빅토리어스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 빅토리어스 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 빅토리어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타일링 할리우드평가함 ★ 2.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
블링블링 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 바이블평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.5