평가한 작품들
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 2.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.0