평가한 작품들
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0