영화
평가
231
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 2.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
역린평가함 ★ 3.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 3.5
차우평가함 ★ 3.0
밀양평가함 ★ 2.5
아이들...평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.0
각설탕평가함 ★ 3.0
무서운 이야기평가함 ★ 3.0
여배우들평가함 ★ 2.0
제보자평가함 ★ 2.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.5- 복면달호평가함 ★ 3.5
광식이 동생 광태평가함 ★ 3.5
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.0