영화
평가
1236
아미 오브 더 데드평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 3.0
슈퍼히어로평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
인새니테리움평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 3.5
슬리더평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 2.0
아버지의 깃발평가함 ★ 3.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
6 언더그라운드평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
언더월드: 블러드 워평가함 ★ 3.0
다크타워: 희망의 탑평가함 ★ 1.5
레지던트 이블: 벤데타평가함 ★ 2.0
이모티: 더 무비평가함 ★ 1.5
스타쉽 트루퍼스: 화성의 배신자평가함 ★ 2.5
플랫라이너평가함 ★ 2.5