시리즈
평가
30
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0