시리즈
평가
199
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
신화방송평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0
매드독평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
THE K2평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0