평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 0.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0