영화
평가
616
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.5
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
홀리 모터스평가함 ★ 3.0