평가한 작품들
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0