시리즈
평가
120
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0