시리즈
평가
21
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
열일곱평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 1.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0