평가한 작품들
대장금평가함 ★ 5.0
검사내전평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 4.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 5.0