영화
평가
72
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 1.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
쌍화점평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0