평가한 작품들
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
연애의 발 견평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0