영화
평가
1295
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
채피평가함 ★ 2.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5
한공주평가함 ★ 4.0
블루 루인평가함 ★ 3.5
캠프 엑스레이평가함 ★ 4.5
어나더 어스평가함 ★ 3.5
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 4.0
왝 더 독평가함 ★ 4.0
부기 나이트평가함 ★ 4.0
번 애프터 리딩평가함 ★ 3.5
영 어덜트평가함 ★ 3.0
마스크 오브 조로평가함 ★ 3.0
페르마의 밀실평가함 ★ 2.0- 작전평가함 ★ 2.5