평가한 작품들
청담동 111평가함 ★ 4.5- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
토마토평가함 ★ 1.5
울랄라 부부평가함 ★ 0.5
투윅스평가함 ★ 2.5
파라다이스 목장평가함 ★ 1.5
보고싶다평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0