시리즈
평가
111
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 5.0
이혼보험평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
아수라처럼평가함 ★ 2.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
동조자평가함 ★ 5.0
무죄추정평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0