시리즈
평가
331- 소울메이트평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
단, 하나의 사랑평가함 ★ 2.5
윤스테이평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0