평가한 작품들
- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 2.5
- 아름다운 우리여름평가함 ★ 3.0
우주메리미평가함 ★ 1.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.0
마더평가함 ★ 4.5