시리즈
평가
26
풀하우스평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5