시리즈
평가
18
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5