영화
평가
19
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
보더랜드평가함 ★ 1.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 2.0
히트맨2평가함 ★ 1.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 2.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.0