평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.5
클레이모어 PART 1평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 전생슬라임 일기평가함 ★ 4.5
란마1/2평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
살육의 천사평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.5
철야의 노래평가함 ★ 4.0
손끝과 연연평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.5
아카메가 벤다!평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0