시리즈
평가
62
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 1.5
NCIS: 뉴올리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5