시리즈
평가
29
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
삼국지 (극장판)평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
- 페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5- 황제의 딸 3평가함 ★ 3.5
황제의 딸 2평가함 ★ 4.5