영화
평가
513
맨발의 기봉이평가함 ★ 2.5
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 2.0- 복면달호평가함 ★ 2.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 2.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5- 기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
담보평가함 ★ 2.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
공공의 적평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 2.5
더 웨일평가함 ★ 4.5