평가한 작품들
배리 시즌 2평가함 ★ 5.0
배리 시즌 1평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 5평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 시즌 1평가함 ★ 3.0
니키타 시즌 1평가함 ★ 3.0
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 3.0
24 시즌 8평가함 ★ 3.0
24 시즌 7평가함 ★ 3.0
24 시즌 6평가함 ★ 3.0
24 시즌 4평가함 ★ 3.0
24 시즌 5평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 2.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.5