시리즈
평가
55
뉴하트평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
청담동 스캔들평가함 ★ 1.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
갑동이평가함 ★ 1.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5