영화
평가
47
류이치 사카모토: 코다평가함 ★ 5.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
분노평가함 ★ 3.5
런던 프라이드평가함 ★ 4.5
프로스트 VS 닉슨평가함 ★ 3.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 3.5
슈퍼소닉평가함 ★ 5.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
노후 대책 없다평가함 ★ 4.0- 수상 관저 앞에서평가함 ★ 3.5
라디오헤드 라이브 인 프라하평가함 ★ 5.0
컨트롤평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 4.5
도쿄 소나타평가함 ★ 4.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
헤이마평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 2.0
아수라평가함 ★ 3.0