시리즈
평가
236
질투의 화신평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
결혼계약평가함 ★ 3.0- 립스틱 정글 시즌 1평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 2.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
신기생뎐평가함 ★ 0.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 1.5- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 4.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 7평가함 ★ 4.0